На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Взрыв в многоэтажке в Мариуполе устроил пьяный сотрудник СБУ

Взрыв в многоэтажке в Мариуполе устроил пьяный сотрудник СБУ

Взрыв в многоэтажном доме в Мариуполе устроил 31-летний сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ), который в нетрезвом состоянии попытался разобрать гранату. Об этом сообщил ТСН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации правоохранительных органов, во время взрыва в многоэтажном доме на проспекте Строителей в Мариуполе проходило празднование. В помещении находились шесть человек — трое мужчин и три женщины. Они распивали спиртные напитки.

Среди отмечавших оказался сотрудник СБУ. Вместе со своим товарищем он попытался разобрать гранату, в результате чего произошел взрыв. Мужчины погибли. Остальные люди не пострадали.

Взрыв произошел вечером 5 января в квартире на третьем этаже в многоэтажном доме на проспекте Строителей. По словам очевидцев, тело одного из погибших свисало из окна. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх