На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Взрыв в многоэтажке в Мариуполе устроил пьяный сотрудник СБУ

Взрыв в многоэтажке в Мариуполе устроил пьяный сотрудник СБУ

Взрыв в многоэтажном доме в Мариуполе устроил 31-летний сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ), который в нетрезвом состоянии попытался разобрать гранату. Об этом сообщил ТСН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации правоохранительных органов, во время взрыва в многоэтажном доме на проспекте Строителей в Мариуполе проходило празднование. В помещении находились шесть человек — трое мужчин и три женщины. Они распивали спиртные напитки.

Среди отмечавших оказался сотрудник СБУ. Вместе со своим товарищем он попытался разобрать гранату, в результате чего произошел взрыв. Мужчины погибли. Остальные люди не пострадали.

Взрыв произошел вечером 5 января в квартире на третьем этаже в многоэтажном доме на проспекте Строителей. По словам очевидцев, тело одного из погибших свисало из окна. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх