На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...
  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...

Отец избил и загрыз младенца до смерти. Его будут судить

Правоохранители завершили расследование уголовного дела против 25-летнего жителя Дивногорска. Мужчину обвиняют в убийстве младенца с особой жестокостью. Об этом сообщил сайт СК по Красноярскому краю.

Следователи установили, что в ночь на 25 сентября 2018 года фигурант был дома со своим трехмесячным сыном. Пока супруга была на работе, а старшая дочь гостила у бабушки, пьяный отец пришел в ярость от плача ребенка. Он не меньше 20 раз ударил мальчика твердым предметом по телу и голове.

«Не менее четырех раз укусил его за голову, щеку, шею и спину, причинив повреждения не совместимые с жизнью», — сообщили в краевом главке СК.

Младенец умер на месте. Материалы уголовного дела против фигуранта передали в суд. За жестокое убийство малыша ему грозит максимальное наказание, вплоть до пожизненного лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх