На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Оскорбивший Путина грузинский журналист довел Захарову до слез

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в интервью kp.ru призналась, что не могла сдержать слез после просмотра программы грузинского журналиста Георгия Габунии, оскорбившего российского президента Владимира Путина.

Представитель МИД рассказала, что ведомство не стало задействовать каких -либо формальных процедур после провокации на популярном грузинском телеканале с использованием мата в отношении президента России, поскольку дипломатических отношений между двумя странами нет. По ее словам, их разорвала Грузия.

«Мне очень часто говорят в качестве упрека: мы потеряли Грузию. Наверное, если бы не было последних событий, возможно, я бы стала как-то обсуждать. А теперь я хочу сказать одно: вы не думаете, что это Грузия потеряла саму себя? Они разрушают сами себя. Я страдаю, потому что мои грузинские друзья страдают», — заявила Захарова.

Она призналась, что, услышав об оскорблениях в адрес Путина, не хотела смотреть провокационную передачу. Однако сдалась после сообщений коллег с призывами к просмотру. Увиденное довело представителя МИД до слез, сообщил «Царьград».

«Когда я посмотрела, под конец у меня текли слезы от того, что я понимала, что сейчас будут испытывать те люди, которые по-настоящему любят Грузию. Их растоптали и продолжают с ними это делать», — поделилась Захарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх