На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Косачев надеется на снижение антироссийского ажиотажа после выборов в США

Ноябрьские выборы в конгресс США могут стать причиной того, что антироссийский ажиотаж на американской территории снизится. С таким предположением выступил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев, о чем он и написал в своем Facebook.

«Вот весь этот бред, вкупе с делом Скрипалей, в котором обвиняемому предлагают самому доказывать свою невиновность без доступа к уликам и материалам дела, на полном серьезе становится предлогом для полномасштабной экономической агрессии против ядерной державы», — написал Косачев.

Он также заявил, что «хочется, чтобы очередные выборы в США прошли как можно скорее», выразив надежду на то, что «может быть, кому-то наконец полегчает».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх