На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...

Мамаев обвинил в драке в кофейне Кокорина

Футболист Павел Мамаев на заседании суда в Москве переложил всю вину за драку в кафе на своего друга Александра Кокорина. Об этом сообщило ИА Nation News.

Мамаев подчеркнул, что на видеозаписи из кофейни отчетливо видно, что в драку лезет Кокорин, а сам он «вообще подходит только после». Речь идет об избиении чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Футболист также заявил, что он раскаялся, попросил прощения и призвал суд не арестовывать его. Он заявил, что готов помогать следствию и пообещал сдать загранпаспорта.

В отношении Кокорина и Мамаева заведено два уголовных дела —по факту нападения на Дениса Пака в кафе и по факту избиения водителя ведущей Первого канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх