На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Чёрная плесень допрыгалась ! Культурному обращению русских с ней пришёл конец: теперь перед разговором с чёрной плесе...Контроль над мигр...
  • tsan tsan
    Последние ещё опаснее, ибо денег у них достаточно, чтобы даже овд в Питере прикупать.Контроль над мигр...
  • Ольга Каширина
    И речь идет не только о таджиках, но и о азербайджанцах тоже.Контроль над мигр...

Пролет Ту‐142 рядом с флагманским кораблем США попал на фото

Камеры зафиксировали пролет российского разведывательного и противолодочного Ту-142 на низкой высоте над флагманом Шестого флота США USS Mount Whitney. Фотографию выложил корреспондент агентства AFP Пьер-Анри Десайе в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

На мостике USS Mount Whitney проходила фотосессия. Поэтому свидетели зафиксировали полет воздушного судна.

«На борту американского корабля раздался ропот солдат и журналистов, когда самолет пролетел низко над кораблем», — так описали ситуацию очевидцы.

Все произошло на крупнейших со времен холодной войны учениях НАТО Trident Juncture — 2018 у берегов Норвегии. К ним присоединились практически все участники военного альянса — около 50 тысяч военнослужащих. Это мероприятие стало одним из крупнейших в своем роде.

USS Mount Whitney — корабль флагманского класса. Он предназначен для управления и координации войск. В зону его ответственности входит Восточная Атлантика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх