На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Минобороны показало, как ВВС Израиля подставили под удар Ил‐20

Российское оборонное ведомство на брифинге предъявило изображение, на котором схематично показаны траектории движения сбитого Ил-20, принадлежащего ВС РФ, и израильского F-16.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/13780_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG

«Заход на цели осуществлялся на малой высоте со стороны Средиземного моря. При этом израильские самолеты преднамеренно создали опасную ситуацию для воздушных судов, находящихся в этом районе», — заявили в Минобороны.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/13781_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA2.PNG

Ранее в ведомстве заявили, что израильские летчики подставили российский самолет Ил-20 с 15 военнослужащими под удар средств ПВО Сирии. Ил-20 был сбит сирийской ракетой комплекса С-200. Израильские истребители намеренно создали опасную ситуацию, завили в Минобороны. При этом страна не предупредила российскую группу о готовящейся операции в Латакии.

Известно, что Израиль сообщил России об атаках в Сирии за минуту до начала операции. За такой период сбитый российский самолет Ил-20 не удалось бы увести в безопасную зону, уверены в оборонном ведомстве.

Российское Министерство обороны расценило эти действия как враждебные и провокационные и оставило за собой право на адекватный ответ израильским ВВС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх