На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

«Клоунада продолжается»: В Сети вынесли вердикт дебатам Порошенко и Зеленского

На киевском стадионе «Олимпийский» состоялись первые дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Действующий глава государства отошел от регламента, который предусматривал выступление политиков на разных платформах, и поднялся на одну сцену со своим оппонентом. В ходе дебатов каждый из кандидатов в основном предъявлял обвинения другому, избирательно отвечая на заданные вопросы. Кульминацией происходящего стал момент, когда политики встали на колени. «Цирк уехал — клоуны остались», вынесли свой вердикт пользователи Сети. Как одно из самых важных политических событий на Украине превратилось в шоу — в материале «360».

Поле киевского стадиона «Олимпийский» разделено на две части: одна — для сторонников Порошенко, другая принадлежит Зеленскому. В каждой зоне установлено по сцене, на которых перед началом мероприятия перед зрителями выступают украинские группы.

За дебатами кандидатов на пост украинского президента следили не только на Украине. Пользователи обсуждали самые громкие претензии оппонентов друг к другу, иронично замечая их уклончивые ответы на поставленные вопросы.

Речи кандидатов также не остались без внимания пользователей.

В ходе дебатов каждый из кандидатов в основном предъявлял обвинения своему оппоненту, выборочно или уклончиво отвечая на заданные вопросы. Это также не осталось без внимания в Сети.

Зеленский пытался поставить Порошенко в оборону — он называл миллиардера конфетным магнатом, ставшим президентом, и задавая вопросы о его активах в бизнесе и соратниках, обвиняемых в коррупции.

Пользователи активно высмеивали действующего президента страны Петра Порошенко за его расплывчатые фразы и ответы.

Своими конкретными и односложными ответами на вопросы Порошенко также только насмешил как и присутствующих на стадионе людей, так и социальные сети.

Пользователи не только следили за ходом политического мероприятия, они также подвели собственные итоги дебатов Порошенко и Зеленского.

Но кульминацией всего происходящего стал момент, когда оба политика встали на колени.

«Я готов встать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына, перед каждой женщиной, которая не дождалась мужа. Я готов встать и сейчас встану. И вы это сделайте», — сказал Зеленский, после чего встал на колени.

Порошенко повторил действие своего оппонента, но сделал это по-своему — спиной к фан-зоне и лицом к поддерживающим его на сцене бойцам Донбасса.

Пользователи быстро вынесли свой вердикт дебатам Порошенко и Зеленского. Политическое событие называли клоунадой и цирком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх