На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Поставки топлива под контроль. Теперь пусть сухой спирт (в таблетках) завозят и развлекаются или на горилке эти станц...Марочко: в Харько...
  • Лидия Санникова
    Фая и Лола из одной табакерки...Лолита заявила, ч...
  • Лидия Санникова
    На нтв всех убогих собрали. Один гаже другого.Бардаша возмутило...

США обвинили Великобританию в спектакле с химатакой

Американский сенатор от штата Вирджиния Ричард Блэк обвинил разведку Великобритании в попытке «подставить» руководство Сирии. Об этом сообщила газета The Independent.

Великобритания планировала осуществить «поддельную химическую атаку на сирийский народ», чтобы потом обвинить в этом правительство Сирии, заявил Ричард Блэк. Он добавил, что британская разведка не собиралась действовать самостоятельно. Для этих целей планировалось осуществить наем сторонних исполнителей.

«Я могу сказать, что они планировали поддельную атаку, а не настоящую, но такую, где они фактически вытесняют людей из города. Они обучили людей изображать жертв газовой атаки», — сказал американский сенатор.

К такому мнению сенатор пришел после встречи с президентом Сирии Башаром Асадом.

Ряд уже состоявшихся в Сирии химатак тоже «дело рук» Лондона, уверен Блэк. Он даже назвал конкретных исполнителей. Ими стали добровольцы из числа «белых касок».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх