На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Путин поручил главам регионов решить проблемы обманутых дольщиков

Расширенное заседание президиума Государственного совета по реализации национального проекта «Жилье и городская среда» стартовало в Татарстане. Президент России Владимир Путин обратился к руководителям регионов и поручил им как можно скорее решить проблему обманутых дольщиков.

«Сейчас действует свыше миллиона договоров долевого участия. Нужно обеспечить их полную реализацию, а также защитить права обманутых дольщиков, которые по вине недобросовестных компаний лишились и жилья и накоплений, порой остались с одними долгами», — сказал президент.

Я обращаюсь к руководителям субъектов федерации: безусловно, нельзя затягивать с решение проблем людей, они ждут от нас своевременных, активных и эффективных действий

Владимир Путин.

Ранее в тот же день на совещании с общественностью по реализации нацпроектов президент также затронул этот вопрос. Он заявил, что ответственность за решение проблемы не следует перекладывать на бизнес и самих людей. Нужно действовать сообща на всех уровнях: муниципальных, региональных и федеральном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх