На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Manizha предсказала появление в России аналога Black Lives Matter

Певица Manizha (Манижа Сангин) испугалась, столкнувшись с нападками после отбора на Евровидение от России. Неприятие, буллинг и травля, по ее словам, до сих пор существует в обществе. Исполнительница считает, что в противовес этому может появиться движение против ксенофобии.

«Недавно кто-кто сравнивал, говоря о волне Black Lives Matter в Америке, что у нас такого быть не может. Такого не может, но может что-то другое. Бытовой расизм в нашей стране, к сожалению, широко распространен», — сказала Manizha mk.ru.

Она отметила, что много раз слышала в свой адрес: «Ты то ли таджичка, то ли узбечка, то ли казашка, то ли цыганка. Да какая разница, вы все на одно лицо».

Певица «научилась смеяться в ответ». Однако до отбора на конкурс Manizha не подозревала, что реакция на ее песни «может быть настолько радикальной».

На Евровидении исполнительница выступит с песней Russian Woman («Русская женщина»). Она уже прибыла в Нидерланды, где состоится конкурс.

Евровидение пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. Manizha выступит под третьим номером в первом полуфинале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх