На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Мать ради лечения заморила голодом 14‐летнюю дочь

В среду, 18 июля, в городе Краснокамске простились с 14‐летней девочкой, которую заморила голодом родная мать. Она кормила дочь всего два раза в неделю, потому что считала, что так получится избавиться от болезней. Об этом сообщил портал 59.ru.

Еще в апреле одноклассники и учителя заметили, что девочка сильно похудела. Ее мать отвечала преподавателям, что дочь проходит большое количество медицинских обследований, которые не выявили ничего аномального.

Однако соседи утверждают, что горе-родительница сама диагностировала у Алены сахарный диабет, а позже и вовсе назвала это раком. Единственным способом избавиться от недуга мать посчитала голод. Она перестала кормить дочь, выдавала ей еду в строго ограниченном количестве и всего два раза в неделю. Также соседи рассказали, что слышали, как девочка слезно просит маму дать ей поесть, на что та разразилась криком.

18 июля Алену похоронили. По словам очевидцев, в гробу вместо юной девушки лежал обтянутый кожей скелет.

Сейчас произошедшим занимаются правоохранительные органы. Им предстоит узнать, какие отношения на самом деле сложились между матерью и дочерью, а также почему врачи и учителя не забили тревогу, увидев состояние ребенка.


В американском штате Техас женщина‐пастор по имени Арасели Меза решила не кормить ребенка, чтобы «изгнать из него демона». В результате «экзорцизма» мальчик погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх