На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

«Старческий маразм»: Киркорова раскритиковали за видео в соцсети

Певец Филипп Киркоров время зря не теряет. Как музыкант сам рассказал, он готовит «какаху для юго-западной звезды». Фотографию с такой подписью король поп-музыки выложил в Instagram, сообщил сайт «Утро.ру».

Певец выложил в соцсети видео, на котором он стоит, слегка присев. Запись звезда дополнила анимационной картинкой в виде фекалии.

«PS @bilanofficial не дополнительная, а дополненная реальность переполненного живота! Кто в теме, тот поймет», — подписал пост Киркоров.

Юмор Киркорова оценили не все поклонники. Знаменитость раскритиковали за неподобающее поведение.

«Вот дочка с сыночком то посмотрят, пример для подражания», «Ужас, это перебор», «Ну это вообще ни в какие ворота, дуристика», — писали они. Другие с сарказмом спрашивали: «Это творчество так выходит?»

Многие подписчики сошлись в одном — старческий маразм. Поэтому они предложили отменить титулы типа «народный артист», «король эстрады», а то «слишком пафосно для засранца».

Но нашлись и те, кто заступился за Киркорова. Они писали: «Браво король!», «Филя в своем репертуаре. Хоть настроение поднимает».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх