На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Иркутянина задержали за жесткое наказание хулиганивших на его даче детей

56-летнего жителя Иркутска задержали за то, что он жестоко наказал детей, которые разбили окна на его строящейся даче. Малолетних хулиганов мужчина «проучил» травматическим пистолетом, побоями и связыванием. Против «воспитателя» возбудили уголовное дело, сообщили в областном СУ СК.

«Мужчина догнал двоих детей. Произведя выстрелы, угрожая травматическим оружием и применяя к несовершеннолетним физическую силу, нанес удары по голове одному из подростков. После чего посадил детей в машину, связав им руки, и отправился на поиски остальных участников. Не найдя последних, мужчина вернулся в строящийся дом, где незаконно удерживал задержанных им детей некоторое время, затем отвез их к родителям», — пояснили в ведомстве.

В полицию о случившемся сообщили родители подростков. На месте работали также сотрудники Следственного комитета. Расследование уголовного дела продолжается, будут проводиться судебно-медицинские экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх