На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

«Чистый кайф». Олимпийская чемпионка Сотникова покаталась по льду Байкала

Олимпийская чемпионка 2014 в женском одиночном катании Аделина Сотникова в Instagram поделилась впечатлениями от поездки к зимнему Байкалу. Там спортсменка покаталась по льду замерзшего озера и назвала свое приключение самым лучшим антистрессом.

«Понимаю, почему многие мечтают побывать тут. Хоть переезжай в Иркутск», — также написала Сотникова.

Вдобавок фигуристка выложила видео под песню «Life» певицы Zivert, где катается по льду Байкала с друзьями. В один из моментов Сотникова настолько эффектно и увлеченно приступила к вращению, что с нее даже слетела шапка.

Байкал вообще являет притягательным место для многих спортсменов и фигуристов в частности. В последнее время своими фотографиями с берегов самого глубокого озера мира радовали Юлия Липницкая, Елена Ильиных, Роман Костомаров. Замерзший Байкал даже стал местом для съемок некоторых сцен спортивной драмы «Лед», посвященной фигурному катанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх