На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

Военный эксперт: США провоцируют Россию

Операции ВВС вблизи российских границ — это провокация. Так считает военный эксперт Виктор Литовкин. Об этом сообщил портал «Политика сегодня».

По его словам, «перед нами демонстрация силы со стороны США и НАТО, попытка напугать Россию, втянуть ее в гонку вооружений с целью разрушения российской экономики, а то и всей нашей страны».

«Пойдут ли американцы на обострение? Если мы будем слабы, то пойдут, а если мы будем сильны и не будем поддаваться на провокации, ничего они не сделают», — заключил Литовкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх