На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Британским школьникам рассказали о «мужских месячных»

Британским педагогам предложили рассказывать детям, что у мальчиков могут быть месячные. Такие рекомендации внесли в методички по половому воспитанию учеников начальной школы. Молодые люди не должны стыдиться приобретать тампоны и прокладки, рассказал сайт издания Metro.

Такие рекомендации выпущены для учителей, которые ведут уроки полового воспитания у восьмилетних британских школьников. Согласно новым указаниям, о критических днях должны иметь представление дети «всех полов», а корзины для использованных прокладок и тампонов должны быть установлены как в женских, так и мужских школьных туалетах.

В частности, городской совет муниципального образования Брайтон-и-Хов предписал учителям эффективно просвещать школьников по поводу менструаций и полового созревания. По мнению городской администрации, так молодые люди избавятся от стыда, связанного с критическими днями.

«Мы считаем, что для всех полов важно иметь возможность учиться и говорить о менструации вместе. Наш подход учитывает тот факт, что некоторые люди, у которых бывают менструации, являются при этом трансгендерами или полисексуалами», — рассказали авторы инициативы.

В британском парламенте нововведение понимания не нашло. Так, парламентарий-консерватор Дэвид Дэвис уверен, что восьмилетним детям и без того сложно рассказывать о половом воспитании. Известие, что у мальчиков бывают месячные, детей вообще приведет в полное замешательство, уверен Дэвис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх