На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Украинская студия назвала травмы разбившихся в аварии юмористов

Артисты популярного украинского юмористического шоу «Дизель студио» попали в ДТП на трассе Киев — Чоп: их микроавтобус столкнулся с грузовиком. Марина Поплавская погибла, остальных актеров госпитализировали. Пресс-служба студии рассказала о травмах юмористов в своем Facebook.

«У Жени Гашенко два перелома пальцев ног, у Максима Нелипы переломы двух ребер и пальца ноги. У Александра Бережка два перелома на ноге, у Евгения Сморигина вывих пальца, разрыв связок и компрессионнный перелом позвонка. Олегу Иванице зашивали язык. Виктория Булитко получила множественные ушибы», — перечислено в сообщении пресс-службы коллектива.

Яну Глущенко и Егора Крутоголова должны были уже выписать из больницы, добавили в пресс-службе. Таким образом, в аварии всего пострадали восемь участников труппы и еще одна участница коллектива — Марина Поплавская — погибла.

В автобусе, который направлялся из Львова в Киев, всего было 14 человек. В момент столкновения пассажиры автобуса спали. Поплавская сидела впереди, рядом с водителем. Она умерла на месте, получив несовместимые с жизнью травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх