На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...

Летняя погода ожидается в Москве на следующей неделе

В понедельник 10 мая в Москве начнется резкое потепление и установление летнего типа погоды. Ожидаются теплые ночи, не будет дождей, днем температура поднимется до +24 градусов.

Об этом сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, уже в понедельник будут +18-20 градусов.

«С первого рабочего дня наступит погода, которая совсем не будет располагать к работе. Погода будет летней. Если в ночь на вторник и среду температура будет еще ниже 10 градусов тепла, то в ночь на четверг, пятницу и субботу будет уже 11-16 градусов тепла», — сообщил он.

До конца недели в столице ожидаются +22-24 градуса. В Подмосковье температура поднимется до +26 градусов.

Ранее синоптики пообещали, что на 9 Мая в Центральной России ожидается дождливая и прохладная погода. Почти везде пройдут дожди. В Москве к праздничному утру может выпасть до 75% месячной нормы осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх