На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

«Провокации не пройдут»: Клинцевич высказался о заходе эсминца США в Черное море

Реакция России на заход американского эсминца Carney DDG-64 в акваторию Черного моря будет не спонтанной. Такого мнения придерживается сенатор Франц Клинцевич, передает РИА «Новости».

По данным шестого флота ВМС США, эсминец будет участвовать в операциях по обеспечению безопасности. Кроме того, его задача связана с взаимодействием с партнерами в регионе.

Член Совета Федерации убежден, что цель у эсминца на самом деле совсем другая. По его мнению, американцы хотят «поиграть на нервах у России».

Напрасные попытки. Нервы у нас крепкие, и никто дергаться не собирается… Провокации не пройдут

Франц Клинцевич.

Сенатор предположил, что Соединенные Штаты намерены обеспечить постоянное присутствие кораблей в Черном море.

О том, что эсминец вошел в Черное море, стало известно в ночь на 13 августа. Он оснащен системой противоракетной обороны Aegis.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх