На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Федор Емельяненко завершит карьеру через два боя — Bellator

Российский боец MMA Федор Емельяненко скоро уйдет из спорта. Ему осталось провести два боя. Об этом заявил глава Bellator Скотт Кокер на пресс-конференции. Видео опубликовал YouTube-канал MMAFightingonSBN.

«У него осталось два боя, это его завершающий карьеру тур. Мы ждем, когда зрители вернутся. Думаю, что последние бои Федора не должны проходить без зрителей, должны быть болельщики, чтобы они могли отдать должное легенде, которой он является», — рассказал Кокер.

В январе Емельяненко переболел ковидом. Врачи диагностировали ему двустороннюю пневмонию. Спортсмена пришлось положить в больницу.

Федору Емельяненко 44 года. Он является четырехкратным чемпионом мира по смешанным боевым искусствам в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратным — по версиям RINGS и WAMMA. Федор четыре раза становился лучшим на чемпионатах мира по боевому самбо и девять раз занимал первое место на чемпионатах России по этому виду спорта.

За свою карьеру в MMA Емельяненко провел 45 боев. Победу он одержал в 39 из них. В последний раз он бился в 2019 году с американцем Куинтоном Джексоном на турнире Bellator в Японии. Россиянин отправил своего визави из США в нокаут в первом раунде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх