На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...

Новый этап программы «Туристический кешбэк» стартовал в России

Новый этап программы «Туристический кешбэк» стартовал в России 18 января. Благодаря ей можно вернуть часть потраченных средств на покупку туров по регионам России. Об этом РЕН ТВ рассказала глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

По условиям программы купить тур и забронировать гостиницу необходимо до 12 апреля, а отправиться в поездку — до 30 апреля. В программы принимают участие все регионы страны, продолжительность тура должна составить не менее двух ночей.

Россиянам вернут кешбэком 20% стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Поездки необходимо оплачивать картой «Мир».

Догузова отметила, что программа не включает в себя календарный период с июня по сентябрь. Глава Ростуризма считает, что летний сезон не нуждается в стимуляции спроса.

По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе, запущенная в 2020 году программа туристического кешбэка стала беспрецедентной по своей эффективности акцией. Она поддержала туристов, а вслед за ними и отрасль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх