На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Секретарь СНБО Украины Турчинов подал в отставку

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов написал заявление об отставке. Об этом решении сообщила пресс-служба ведомства.

«В связи с прекращением полномочий Президента Украины, который назначал меня на должность, прошу рассмотреть вопрос о прекращении в соответствии с законодательством моих полномочий как Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», — говорится в его заявлении.

Сайт военного ведомства Украины также сообщил, что «благодаря усилиям Турчинова были приняты новая стратегия национальной безопасности Украины, военная доктрина Украины, концепция развития сектора безопасности и обороны Украины, стратегия безопасности Украины» и так далее.

Александр Турчинов родился в 1964 году в Днепропетровске. 26 февраля 2014 года, будучи исполняющим обязанности президента Украины, стал главнокомандующим ВСУ. Турчинов занимал должность Секретаря СНБО Украины с января 2015

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх