На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

СМИ подсчитали сумму наследства Вилли Токарева

За годы своей жизни российский и американский шансонье Вилли Токарев успел обзавестись дорогостоящей недвижимостью в США и России. После его смерти семья разделит наследство. Об этом сообщил сайт kp.ru.

Первая квартира Токарева, по данным издания, находится в Москве, на Котельнической набережной. Жилье площадью 60 квадратных метров в сталинской высотке стоит около 35 миллионов рублей, утверждают СМИ. Вторая квартира стоимостью порядка 13 миллионов рублей расположена в Ялте. Двухкомнатная недвижимость находится недалеко от порта и набережной. Кроме того, в этом городе стоит личная яхта музыканта, на которой он любил отдыхать при жизни.

Еще одна квартира находится в Нью-Йорке, где сейчас живут супруга и дети погибшего. Помимо квартир и яхты, родственники Токарева будут получать отчисления за авторские песни шансонье.

Вилли Токарев скончался 4 августа 2019 года в одной из московских больниц, куда он попал 2 июля. Медики длительное время боролись с онкологией музыканта, но спасти его не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх