На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

«Отряд не заметил потери бойца»: Юрий Лоза прокомментировал бойкотирование фестиваля «Нашествие»

Юрий Лоза, ранее критиковавший фестиваль «Нашествие», уверен, что ничего страшного в бойкотировании мероприятия ранее заявленными музыкантами нет. «Ну, одной Монеточкой в кармане будет меньше», уверен музыкант. Об этом он заявил в комментарии РИА ФАН.

Отказ от выступления на фестивале «Нашествие» ранее заявленных Монеточки, групп «Элизиум», «Йорш», «Порнофильмы», «Пошлая Молли» из-за демонстрации на нем военной техники, не проблема мероприятия, так как вместо одних музыкантов придут другие.

«Ну, возьмут других артистов — они приедут и споют. Одни не поехали — другие поехали, будет другой состав участников», — уверен музыкант.

К тому же, по убеждению Юрия Лозы, «русский рок, как явление, перестал существовать еще в 1980 году», а протест музыкантов, отказавшихся выйти на сцену фестиваля из-за пацифистских убеждений, ему не понятен.

«Если ему (Минобороны — прим.авт.) выгодно работать с музыкантами фестиваля и если фестивалю выгодно общаться, то какая разница: езжайте и пойте. Никто из них внятно не сможет объяснить, против чего они протестуют», — заявил Лоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх