На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Молодежный образовательный форум «Город А» стартует в Красногорске

В Подмосковье еще с 2018 года проводится молодежный окружной конкурс искусств «Город А». Нам нем ежегодно собираются представители традиционных видов культуры и субкультур, креативных индустрий, образования и спорта.

В этом году в Красногорск прибыло более семи тысяч участников из 210 городов России. Были и те, кто приехал из Армении, Киргизии, Азербайджана и Уганды.

«Город А» позволяет иначе узнать города страны и мира, оценить российские регионы и познакомиться с ними, углубиться в самобытную культуру и народное творчество. Знакомства, которые ежегодно заводятся на мероприятии, впоследствии рождают новые проекты.

Для того, чтобы подготовить участников к конкурсу, запущена специальная образовательная программа. Она адресована руководителям делегаций и позволяет получить представление об особенностях площадок «Город А». Вести занятия будут эксперты искусства, лидеры общественного мнения, руководители НКО, представители профильных ведомств.

Форум организовывается силами «Центр креативных индустрий «Новый город» при поддержке нескольких ведомств и организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх