На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Названы четыре продукта для завтрака, продлевающего жизнь

Специалисты рассказали о четырех продуктах для здорового завтрака, которые продлевают жизнь и улучшают состояние организма, сообщило ИФ Nation News.

Эксперты советуют добавить в рацион вкусные, полезные овощи и фрукты. Важно регулярно употреблять чернику. Благодаря этому уменьшится риск повреждения ДНК и замедляются возрастные изменения в клетках мозга. Также нужно есть на завтрак капусту кале. Этот продукт содержит белки, которые улучшают обменные процессы в клетках и ускоряют их регенерацию.

Помимо прочего, необходимо включить в ежедневное меню авокадо, которое содержит калий, улучшающий работу мышц и нормализующий артериальное давление. Еще в список добавили семена чиа, льна и конопли, богатые клетчаткой и жирными кислотами.

Ранее американский диетолог Роксана Эсани рассказала, что людям с синдромом раздраженного кишечника лучше не есть овсянку. Дело в том, что этот продукт содержит много растительных волокон, а они провоцируют появление метеоризма. Кроме этого, такая каша в рационе может нанести вред и здоровым людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх