На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

«Оставьте ее в покое!»: Алена Свиридова заступилась за Лайму Вайкуле

Певица Алена Свиридова оправдала заявления своей коллеги Лаймы Вайкуле по Крыму тем, что у нее могут возникнуть миграционные проблемы после посещения полуострова. Своим мнением она поделилась с «360».

Лайма Вайкуле 11 августа заявила, что она ни при каких обстоятельствах не поедет с концертами в Крым. Свою позицию она объяснила тем, что европейцам запрещено посещать полуостров.

«Лайма действительно подданная Евросоюза. У нее просто могут возникнуть проблемы, ну, допустим, миграционные. С въездом и прочее», — сказала Свиридова.

Артистка назвала скандал вокруг Вайкуле «охотой на ведьм» и предположила, что поводом такому заявлению послужила не ее политическая позиция по вопросу принадлежности полуострова, а принятые законы, заложниками которых оказались в том числе артисты.

Это опять же охота на ведьм и поиски врагов там, где их не существует. <…> Я думаю, что никакой политической подоплеки там нет и не может быть. Поэтому оставьте ее в покое

Алена Свиридова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх