На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Наркоман зарезал и добил выстрелом в голову девушку в Артеме

Житель города Артем в Приморском крае признан виновным по статье «Убийство» УК РФ и получил наказание в виде восьми лет и пяти месяцев заключения в колонии строго режима. Об этом сообщил сайт прокуратуры Приморья.

Следствием и судом установлено, что в августе 2017 года в лесном массиве под Артемом местный житель жестоко расправился со своей знакомой. Фигурант в состоянии наркотического опьянения из неприязни к девушке нанес ей удар колюще-режущим предметом.

Увидев, что она еще жива, мужчина несколько раз выстрелил своей жертве из револьвера в голову. Этого ему показалось мало и он произвел «контрольный» выстрел в затылок.

Артемовский городской суд при вынесении приговора учел смягчающие обстоятельства, которыми явились явка с повинной и помощь в раскрытии других преступлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх