На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

Тереза Мэй — робот? Ее разоблачил один танец

Во время официального визита в ЮАР британский премьер-министр Тереза Мэй решила посетить одну из школ Кейптауна. Увидев танцующих детей, она не смогла остаться в стороне и присоединилась. Но ее танец понравился не всем.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приехала в Кейптаун, ЮАР, с официальным визитом. Там она посетила школу, ученики которой встретили гостью песнями и танцами. Мэй не осталась в стороне и присоединилась к ребятам. Вот что получилось.

Правда, в социальных сетях вовлеченность премьера оценили не все. Некоторые написали, что Тереза Мэй танцует хуже, чем отвешивает реверансы. Многим ее движения напомнили робота из мультфильма «Футурама».

Другие откровенно высмеяли британского премьер-министра, сравнив со странно танцующим подростком и слегка нетрезвой женщиной. По мнению пользователей, Мэй могла бы смело соревноваться и с самыми пластичными парнями.

Одному из юзеров танец напомнил движения Джорджа Буша-младшего.

Терезу Мэй также сравнили с тонущим кораблем или неохотно танцующими гостями свадьбы.

«Это (танец) похоже на скрипящий тонущий корабль».

«Тереза Мэй — это я на свадьбах, когда меня все-таки вытаскивают на танцпол, хотя я весь вечер старался этого избежать».

Другие и вовсе удивляются тем, кто досмотрел ролик до конца. В комментариях под видео мечтают «развидеть» танец.

«Поздравляю вас, если вы досмотрели это до конца».

«Танец?! Вы называете ЭТО танцем? Вы уверены?»

«Пожалуйста, остановите ее!»

«Мои глаза истекают кровью, я хочу это развидеть!»

«Мои глаза!»

«А это Тереза Мэй после вечеринки».

«Теперь Тереза Мэй не только безнадежный премьер-министр, но и безнадежная танцовщица!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх