На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...

Опрос: большинству американцев не понравился внутренний курс США

Многие жители США уверены, что их страна выбрала неправильный путь. Такого мнения придерживаются 70% участников опроса, проведенного агентством Associated Press совместно с Центром изучения общественного мнения при Университете Чикаго.

Мнение большинства американцев подкрепляется и прекратившимся шатдауном. Федеральное правительство Соединенных Штатов не работало 35 дней.

Не согласны со своими соотечественниками лишь 28% респондентов. В декабре 2018 года курс правительства не устраивал 59% американцев.

Из полученных в ходе опроса данных очевидно, что 52% населения США допускают ухудшение ситуации в стране в течение 2019 года. Положительно настроены лишь 22% участвовавших в опросе.

Более оптимистичный взгляд на происходящее свойственен сторонникам республиканцев: из них 55% заявили, что США идут в правильном направлении. С ними согласились только 9% демократов.

Политика президента Дональда Трампа в отношении различных проблем в государстве тоже не вызывает восторга у американцев. 55% опрошенных выразили несогласие с решением экономических вопросов, 68% не устроило то, как глава Белого дома борется с изменениями климата, еще 62% выразили недовольство ситуацией в сфере здравоохранения.

В исследовании, проведенном с 16 по 20 января, приняли участие 1062 взрослых жителя США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх