На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Писательница Виктория Токарева намеренно пропустит похороны Данелии

Известная писательница Виктория Токарева, которой СМИ приписывали роман с Георгием Данелией, отказалась идти на похороны режиссера. Об этом сообщило РИА ФАН.

Писательница отказалась идти на похороны. Хотя она и заявила, что всегда жалко, когда уходят таланты с отличным чувством юмора, «пласт культуры».

«Я могу сказать только одно — для меня он не умер», — отметила Виктория Токарева.

Она напомнила о долгой и интересной жизни режиссера, которому было 88 лет. Однако смена поколений — неизбежный процесс.

Токарева с теплом вспомнила о Данелии.

«Это был человек ошеломительного таланта с крупицами гениальности», — добавила Виктория Токарева.

Токареву и Данелию подозревали в любовной связи. Но режиссер объяснял, что эти чувства — выдумка самой же Токаревой, потому что она писательница. Во время интервью Данелия ссылался на ревнивого мужа сценаристки. Под предлогом не нагнетать обстановку в семье Токаревой он отказывался комментировать их отношения.

Георгий Данелия — Народный артист РСФСР и СССР, известен как режиссер и автор фильмов «Джентльмены удачи», «Кин-дза-дза!», «Мимино», «Я шагаю по Москве».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх