На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...
  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...

Начальница украинского поезда вытолкнула пассажира из вагона на ходу

Пассажир поезда Ковель — Москва не смог сесть в вагон. Его буквально вытолкнула начальница состава, которая не захотела пускать пассажира по электронному билету. Об этом сообщила газета «Известия».

Об инциденте, произошедшем на Украине, стало известно со слов одной из свидетельниц случившегося Людмилы Сафроновой. В соцсетях женщина опубликовала видео конфликта и описала его суть.

Как оказалось, 30 сентября на станции Кривин молодой человек не смог распечатать в кассе билет из-за технических неполадок. О проблеме кассир рассказала сотруднице «Украинских железных дорог», попросив пустить мужчину в поезд.

Начальница состава решила, что пускать пассажира она не будет. Женщина стала выталкивать молодого человека, который с чемоданом поднялся в вагон. Когда состав тронулся, сотрудница вытолкала его ногой на перрон.

По имеющейся информации, мужчина не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх