На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Россия направит комиссию в Турцию для оценки положения по COVID

Россия в Турцию отправит делегацию, чтобы оценить ситуацию с коронавирусом. Эксперты определят возможность восстановления туристического потока между двумя странами.

«Для оценки ситуации и перспектив возобновления авиасообщения стороны договорились о проведении консультаций между Роспотребнадзором и ответственными ведомствами Турции, а также о визите в Турцию российской делегации», — сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова по итогам встречи с представителями турецких властей.

В состав делегации войдут представители компетентных органов исполнительной власти и отраслевого сообщества, сообщил ТАСС. Они осмотрят туристические объекты и оценят меры безопасности, коорые предпринимает Турция.

На совещании также решили разработать совместный план действий для возобновления туристических полетов в Турцию.

С 15 апреля по 1 июня действует ограничение на авиаперелеты из России в Турцию из-за ухудшения эпидемиологической ситуации. Также Россия готова оказать Турции необходимую помощь в борьбе с пандемией, включая налаживание производства «Спутника V» на территории государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх