На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Пенсионер на туалете провалился в квартиру соседей. Видео

Унитаз упал на соседей сквозь пол в одном из общежитий в Петропавловске‐Камчатском. Обошлось без пострадавших. Соответствующее видео опубликовал «Камчатский репортер».

Судя по кадрам, произошло обрушение потолка. Конструкции в районе санузла пропитаны влагой. Хотя 73-летний собственник квартиры лишился туалета, он отказывается покидать свое жилище.

Людям теперь предстоит провести общее собрание и решить судьбу всего дома. Местные журналисты узнали, что жильцы уже давно жалуются на его техническую неисправность. Все помещения непригодны для проживания. Здание считается ветхим.

Дом нужно признать аварийным, получить решение комиссии и ждать переселения, говорят обеспокоенные люди.


Ранее киргизский маляр стал жертвой ограбления в московском туалете. Потерпевший обратился в полицию 14 июля. По его словам, инцидент произошел в одном из павильонов ВДНХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх