На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...

Молодого врача из Мьянмы лишили лицензии откровенные фото в бикини

Медицинский совет Мьянмы лишил лицензии 29-летнего врача Нанг Мве Сан за слишком откровенные фотографии в соцсетях. Последние два года женщина выкладывала в Facebook снимки в купальниках и нижнем белье, сообщила газета The New York Times.

В январе Медицинский совет потребовал от нее удалить фото и не размещать их в дальнейшем. Нанг отказалась и в итоге была изгнана из профессии.

Комментируя случившееся, она заявила: «Здесь так много сексизма. Они не хотят, чтобы женщины занимали высокие должности. И они судят нас по тому, что мы носим. При этом не желают, чтобы женщины даже носили брюки».

История с Нанг привлекла большое внимание в Мьянме. Женщину лишили медицинской лицензии, несмотря на то что в стране не хватает врачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх