На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Тайфун превратил Шанхай в Мордор. Первые кадры

Тайфун «Ампил» надвигается на китайский Шанхай. Более 190 тысяч человек уже эвакуированы из‐за угрозы стихии, передает CGTN.

Экстренные службы

повышенный уровень метеорологической опасности в воскресенье, 22 июля. Сила потоков ветра в его эпицентре — 10 баллов.

Циклон перемещается в северо-западном направлении. Его скорость составляет около 25 километров в час. Непогода сильнее всего затронет остров Чжоушань. Спасатели

в режим полной готовности.

Более 29 тысяч рыболовецких лодок вернулись к берегу из прибрежных районов. Транспортные службы не рекомендуют выходить в море в ближайшие два дня. Закрыты туристические объекты.

Мордор — «черная страна» в легендариуме английского писателя Джона Толкина. Область на юго-востоке Средиземья.


Ранее наводнение во Вьетнаме унесло жизни десяти человек. 12 числятся пропавшими без вести. Катаклизм разрушил сотни домов в трех северных провинциях — Йенбай, Шонла и Куангнинь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх