На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...
  • АндрейБорков
    А зачем это персонаж приедет в РФ? Кто это вообще такой? Что с ним можно обсуждать и решать? Вопросов много, а ответ ...Глава МАГАТЭ Грос...

«Бузова мужик?»: Соловьева взбесила телеведущая

Телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение об Ольге Бузовой и ее шоу «Замуж за Бузову». Соловьев назвал творчество певицы «деградацией». Видео, на котором он в грубой форме обсуждает телеведущую, Соловьев разместил в своем Instagram.

В студии радиостанции «Вести ФМ» Соловьев горячился и возмущался по поводу названия передачи.

«Что говорить? Интеллекта там нет, не было и не будет. Человек, который путает замужество и женитьбу! Выйти замуж за Бузову! Бузова что, мужик?» — говорил он.

Соведущая Анна Шафран предположила, что у создателей шоу была своя задумка, и они вложили в название «специальный смысл». К примеру, то, что Бузова «лесбиянкой должна быть».

«Почему? Просто мужиком», — резко ответил Соловьев, добавив, что смысл всего — «безграмотность».

https://www.instagram.com/p/BrUCekrnYGl/?utm_source=ig_web_o...

На предположение Шафран о том, что название передачи придумывала не сама Бузова, а ее продюсеры, Соловьев тоже отреагировал грубо.

«А ты считаешь, что они умнее, если работают с такой ведущей?» — сказал ведущий.

Более того, Соловьев не придает значения тому, что творчество Ольги Бузовой востребовано и находит множество поклонников. В эфире он рассказал притчу о боге и дьяволе.

«Бог с дьяволом спорит, и дьявол ему говорит: „Ну смотри. Ты так усердствуешь, 13 собрал и то один тебя предал. А за мной-то идут легионы“. А тот ответил: „Да? Но я-то веду их в гору, а ты с горы“», — заключил Соловьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх