На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Хабиб Нурмагомедов обратился к болельщикам

Хабиб Нурмагомедов обратился к подписчикам в Instagram с просьбой остановиться и не обсуждать больше произошедшее после поединка с Конором Макгрегором. После того как представитель России отстоял чемпионский титул UFC в легком весе, в зале произошла драка.

Бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором состоялся 7 октября в Лас-Вегасе, на T-Mobile арене. На четвертой минуте четвертого раунда Хабиб провел удушающий прием — и ирландец запросил пощады. Победителем поединка признали россиянина.

Радость победы была омрачена дракой, которая произошла в зале и инициатором которой многие назвали россиянина. Во время боя члены команды ирландца оскорбляли бойца, у которого в итоге сдали нервы. Когда его объявили победителем, Хабиб бросился через канаты наказать обидчиков.

«По братски, хоть сейчас тормозите, а то уже мне самому за вас неудобно, — написал россиянин в Instagram. — Извиняюсь перед всеми, кого я обидел нашей общей победой. А мои искренние болельщики — вы просто космос! Спасибо вам за вашу невероятную поддержку, я люблю вас!»

Нурмагомедову не стали вручать пояс чемпиона на арене. Из-за развязанной драки награду он получил только перед пресс-конференцией. Также ему до сих пор не выплатили гонорар за бой.

Его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов признался, что выходка сына после боя с ирландцем стала «пределом нервных потрясений». Он подчеркнул, что подобное поведение неприемлемо. Также Нурмагомедов-старший не стал снимать с себя ответственность за воспитание сына и его поведение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх