На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Истребители НАТО проверили возможности российских С‐300 на Украине

Делегаты из США и Израиля тайно посещали Украину для ознакомления с образцами важнейших вооружений, в числе которых комплексы ПВО С-300 советского производства. Об этом сообщило ИА Nation News.

Украинские специалисты рассказали о тактико-технических характеристиках С-300, а также предложили провести учения на территории страны с участием израильских и американских истребителей, чтобы оценить реальные возможности комплексов.

США отправили на Украину 18 истребителей четвертого поколения F-15 °C Eagle. Израиль со своей стороны отправились в Незалежную несколько летчиков.

Украина направила в Соединенные Штаты мобильную радиолокационную станцию 36Д6М1-1, технологии которой использовались в комплексах С-300.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх