На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Воробьев: доплата к минимальной пенсии в Подмосковье коснется 33 тысяч человек

Новая доплата к минимальной пенсии коснется 33 тысяч жителей Московской области. О мерах поддержки для пенсионеров в регионе рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев во время обращения к жителям.

Живущим в Подмосковье одиноким пенсионерам, которые получают минимальные 12 700 рублей, будут доплачивать до 17 тысяч рублей. Поддержку начнут осуществлять с февраля, при этом одновременно доплату начислят и за прошлый месяц.

«Старшее поколение в зоне нашего постоянного внимания. Вы знаете, президент с 1 января этого года на 8,6% поднял пенсию. Мы со своей стороны должны позаботиться о тех, кто старше 65 лет, кто живет один, кто испытывает сложности с маленькой пенсией. Таких у нас 33 тысячи человек, и доплату мы им сделаем до 17 тысяч рублей», — сказал Воробьев.

Региональные депутаты принимают все законопроекты, которые позволят оказать помощь, указал губернатор.

«360» ведет прямую трансляцию обращения губернатора, с которым Воробьев традиционно выступает в начале года. Это уже 10-е обращение Воробьева во главе Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх