На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Дженнифер Лопез рассказала, из-за чего отказалась от гонорара за роль в «Стриптизершах»

Певица и актриса Дженнифер Лопез заявила, что участвовала в съемках и продюссировала фильм только из любви к своему делу, сообщило ИА Nation News со ссылкой на журнал GQ.

Лопес поделилась, что не только сыграла главную роль в фильме, основанном на статье Джессики Пресслер для New York Magazine от 2015 года, но и выступила его продюсером.

В мировом прокате «Стриптизерши» собрали 149 миллионов долларов, однако Лопес отказалась от своего гонорара. Она объяснила это тем, что главным для нее было снять эту картину так, как хотела она сама. Звезда подчеркнула, что «Стриптизерши» в очередной раз доказали: любимое дело всегда приносит успех.

Отмечается, что певице пришлось учиться держаться на шесте для исполнения роли в этой картине. Она поделилась видео с тренировки со своими подписчиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх