На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Появилось фото рожденной на Украине девочки с двумя головами

Девочка с одним телом и двумя головами родилась в Черновицкой области на Украине и умерла через девять дней. Ее фотографию показали в эфире телепрограммы «Касается каждого». Запись эфира опубликована на YouTube.

На съемки телепередачи пришли родители малышки — Дмитрий и Анжела Петрю. Они рассказали, что дали девочке имена Анна и Мария.

О рождении необычного ребенка стало известно 29 сентября. У него было одно туловище, по две руки и ноги, два позвоночника, которые соединялись в поясничном отделе в один, и одно сердце. Мать знала о возможных аномалиях, но отказалась делать аборт. В итоге преждевременные роды прошли на 33 неделе беременности в областной больнице.

Девочка могла родиться с одним телом и двумя головами из-за воздействия внешних факторов, уверены врачи. Отклонение было вызвано влиянием ультразвука или употреблением некоторых лекарств, предположил генетик и руководитель лаборатории перинатальной диагностики наследственных и врожденных болезней Института акушерства и гинекологии имени Отта РАМН Владислав Баранов. Версия о генетической ошибке исключена.

На девятый день после рождения девочка с двумя головами умерла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх