На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...
  • Malina
    Если в 26 эта самая "латвия" ещё будет существоватьЛатвия откажется ...

Российский депутат прокомментировал планируемый визит ОБСЕ в Крым

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, ссылаясь на Украину, неоднократно заявляла о нарушении прав человека в Крыму. Теперь представители ОБСЕ лично планируют посетить российский полуостров. Депутат Государственного совета Республики Крым Алексей Черняк заявил, что от них давно ждут этого шага, сообщило РИА ФАН.

«Пускай наблюдатели из ОБСЕ приедут и послушают, как Украина перекрывала нам воду, устраивала энергоблокаду. Крымчане с радостью расскажут иностранцам о том, как Киев соблюдает права человека, отключая свет в наших родильных домах и операционных. Как задерживает товар, который должен прийти в Крым. Расскажем про экономический террор, который нам устраивает Украина», — заявил депутат.

ОБСЕ собирается посетить полуостров по приглашению Киева. Крым принадлежит РФ, поэтому делегации необходимо получить приглашение у России, добавил Алексей Черняк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх