На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Порошенко проигнорировали в Париже

Президент США Дональд Трамп на торжествах в Париже по случаю 100-летней даты окончания Первой мировой войны не поздоровался с украинским коллегой Петром Порошенко. Трамп пожал руки коллегам из других стран, но президента Украины проигнорировал.

По прибытии на торжества, которые стартовали 11 ноября у Триумфальной арки в Париже, главы государств обменивались с другом рукопожатиями. Чаще всего это формальная процедура, обычная вежливость: пожать руки соседям, которые согласно протоколу оказались рядом. Президент США снова создал из обычного знака вежливости интригу.

Трамп пожал руки стоящим рядом с ним в первом ряду президенту Франции Эммануэлю Макрону и канцлеру Германии Ангеле Меркель, но не стал приветствовать главу Украины, который занял место чуть поотдаль. Порошенко при этом поедал Трампа глазами.

Президент России Владимир Путин обменялся рукопожатием и с американским президентом, и с его супругой, успев при этом похлопать Трампа по плечу и одобрительно показать ему большой палец вверх.

Пресс-служба Порошенко в восторженных тонах сообщила о церемонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх