На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

На Украине нашли причину потери доверия жителей Донбасса к местным властям

Причиной того, что население Донбасса постепенно теряет доверие к украинским властям, якобы кроется в политической игре, в которую втянута Украина. Об этом сообщил политический аналитик Василий Вакаров в эфире телеканала «112 Украина».

По его словам, в такую игру Украина оказалась втянута в 2014 году и якобы под давлением «западных партнеров», которые настаивают на продолжении действия специального закона относительно статуса отдельных районов Луганской и Донецкой областей.

«Из-за того, что мы должны играть в одну игру с западными партнерами, мы, к сожалению, теряем то, что называется реальным нашим влиянием на этих людей в Донбассе. И с этой точки зрения наша власть либо ничего не делает, либо делает очень небольшие шаги, чтобы это изменить», — посетовал Вакаров.

Он также отметил, что президент Украины Петр Порошенко, а также глава МИД страны Павел Климкин сами не делают ничего для того, чтобы установить мир на территории Донбасса, который по-прежнему продолжает оставаться вне экономического контроля Украины. Именно поэтому, отметил эксперт, жители Луганской и Донецкой областей и теряют доверие к украинским властям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх