На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Адвокаты задержанного за шпионаж Уилана потребовали отпустить его под залог

Адвокаты задержанного за шпионаж Уилана потребовали отпустить его под залог

Юристы, представляющие интересы американца Пола Уилана, подали апелляцию в Лефортовский суд Москвы. В жалобе они просят отменить постановление об аресте и отпустить своего подзащитного под залог. Об этом РИА «Новости» рассказала пресс-секретарь суда Екатерина Краснова.

«Сегодня поступила апелляционная жалоба на арест Пола Уилана, она была зарегистрирована», — уточнила Краснова. По ее словам, дата рассмотрения апелляции пока не назначена. Скорее всего, она станет известна до конца следующей недели.

Адвокаты настаивают, чтобы Уилан, которого задержали за шпионаж, вышел на свободу. Сумму залога, указано в обращении, должен установить суд.

Гражданин США Пол Уилан взят под стражу в Москве 28 декабря в ходе проведения шпионской акции. В отношении американца возбудили уголовное дело. По словам его брата, Уилан раньше служил в морской пехоте, а в столицу приехал на свадьбу. Американец является также британским подданным и гражданином Ирландии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх