На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Совфед опроверг заявление Чубайса о возможном отставании России от Казахстана

Совет Федерации опроверг заявление главы Роснано Анатолия Чубайса о возможном отставании России от Греции и Казахстана. Опасения Чубайса не противоречат официальным данным правительства, сообщило РИА ФАН.

По словам члена комитета парламента по международным делам Олега Морозова, заявление Чубайса не соответствует данным, которые правительство предоставляет Совфеду. Он отметил, что Россия может выйти на новые темпы роста, если прогнозы Министерства экономического развития на 7-10 лет будут реализованы.

«Я могу руководствоваться принятым бюджетом, теми цифрами, которые дает Минэкономразвития, в том числе, прогнозами роста темпов производства, промышленности, ВВП, ВРП. Эти данные не дают основания делать выводы, которые делает Анатолий Борисович», — заявил сенатор.

Ранее глава Роснано Анатолий Чубайс высказал мнение, что Россия может отстать от развивающихся стран — Греции, Турции, Казахстана — причем не только по уровню экономического развития, но и в образовании, культуре, здравоохранении, по уровню жизни в целом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх