На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Коворкинг: за и против. Жители Дубны повлияют на ход благоустройства набережной

В Дубне продолжается согласование благоустройство набережной. Участники штаба встречаются ежедневно. Они решают вопросы о внесении изменений в ход работ.

Из федерального, регионального и местного бюджетов на благоустройство выделено около 300 миллионов рублей. Окончание работ — конец ноября. Ход благоустройства можно корректировать в зависимости от желаний заказчика.

Жители Дубны в очередной раз собрались у здания администрации, чтобы высказаться о плюсах и минусах благоустройства набережной Менделеева. На повестке дня — коворкинг. Его планируют сделать в летней беседке напротив гостиницы «Дубна».

Однако не все оказались довольны идеей. Для кого-то коворкинг — буквально бельмо на глазу. А вот молодые мамы думают совсем иначе.

«Коворкинг — это точка притяжения. В том числе, туристическая точка притяжения. Для чего он нужен лично мне? У меня маленькие дети. Летом, вот сейчас, я сижу на детской площадке с ноутбуком на коленях. Потому что я работаю, у меня нет отпуска. Я вижу, что много мам на детской площадке у дома культуры делает то же самое», — поделилась жительница Дубны.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/07/41299_%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6.JPG
Источник фото: телеканал «360»

Примирить горожан, выработать общее мнение — задача, которая стоит сегодня. Для этого и сформирована инициативная группа.

Ну, а сейчас выполняются те задачи, которые не вызвали никаких сомнений у дубненцев. В первую очередь, решено вырубить сорную поросль, проложить намеченные пешеходные дорожки, восстановить старые, организовать сеть освещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх